Lot 8206 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS

1946.
SAC "Kelly" 29 cm aus schwarzem Box Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Schulterriemen. Mit Initialen der Vorbesitzer JCH auf dem Taschendeckel.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren: Metallteile mit Oxidationsspuren; Leder mit Kratzer, leicht trocken; Ecken berieben; kleine Schmutzspuren).

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)