Lot 8247* - ibid109 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr
LOUIS VUITTON
1995.
SAC "Marin" aus der Kollektion "Americas Cup 1995". Aus bedrucktem orangem Leder und mit roter Kordel. Goldfarbene Metallapplikationen. Limitierte Edition, Nr. 5254. In Originalbox.
45 x 28 x 18 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; braune Lederteile mit natürlicher Patina und vereinzelten Flecken).
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)