Lot 3081 - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr

ANDREAS LACH

(Eisgrub 1817–1882 Wien)
Jagdstillleben.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Andreas Lach.
60,5 × 49,7 cm.

Provenienz:
- P & D. Colnaghi & Co. Ltd, London (verso mit Etikett).
- Auktion Sotheby's, London, 14.7.2004, Los 222.
- Schweizer Privatsammlung.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)