Lot 6873 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr
TAMÁS KONOK
(1930 Budapest 2020)
Ohne Titel. 1974.
Acryl und Bleistift auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Konok 74, sowie verso signiert, bezeichnet, datiert und mit Massangaben: KONOK ACRIL 1974 27 × 35 cm.
27 × 35 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Oberflächlich kaum merklich angeschmutzt.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)