Lot 5024 - ibid118 ibid Skulpturen & Varia - Dienstag, 30. März 2021, 10.00 Uhr

BRONZEFIGUR EINES LIEGENDEN STIERS

20. Jh.
Bronze mit dunkler Patina.
H 21 cm.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)