Lot 520 - A197AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 02. Juni 2021, 16.00 Uhr

PAAR GROSSE CACHEPOTS.

China, 20. Jh. Ø 61 cm, H 36 cm.
Konische Form mit ausgestelltem Rand. Türkisgrundiger Dekor von polychromen Lotosranken überziehen den Körper und den Rand. Min. besch. (2)

CHF 600 / 900

€ 560 / 840

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)