Lot 4655A - Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 0.00 Uhr

MICHELE DELUCCHI & GIANCARLO FASSINA

(1951) & (1935)
PAAR LAMPEN, Modell "Tolomeo bzw. Tolomeo micro", Entwurf 1987-2001 für Artemide
Gussaluminium poliert und Aluminiumblech.
Unten bezeichnet.
H max. 125 bzw. 73 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)