Lot 6881* - ibid125 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.30 Uhr

JOSEF FELIX MÜLLER

(Eggersriet 1955–lebt und arbeitet in St. Gallen)
Kopf. 1994.
Öl auf Papier.
Verso signiert und datiert: josef felix müller 94.
42 × 29,7 cm.

Provenienz:
- Deweer Art Gallery, Belgien.
- Privatbesitz Belgien.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich in den Ecken und Rändern bestossen.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)