Lot 7004* - ibid140 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 10.00 Uhr

JOHN M. ARMLEDER

(Genf 1948–lebt und arbeitet in Genf)
Ohne Titel. 2008.
Serigrafie. 4/4. Verso mit Bleistift signiert und datiert: J Armleder 2008. Darstellung 54,5 × 41 cm auf Vélin (mit dem Wasserzeichen) 76,4 × 53,7 cm.

Die Authentizität dieses Werks wurde vom Künstler, Genf, 23. März 2021, bestätigt.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)