Lot 8117 - ibid121 Art Nouveau & Art Déco - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr
WOHL LUNDBERG STUDIOS
VASE, ENDE 20. JH.
Gelbes Glas rosa und gold irisiert in Blumenform.
Signiert L. C. Tiffany Favrile, Y9287. H. 34 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)