Lot 8117 - ibid121 online only Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

WOHL LUNDBERG STUDIOS

VASE, ENDE 20. JH.
Gelbes Glas rosa und gold irisiert in Blumenform.
Signiert L. C. Tiffany Favrile, Y9287. H. 34 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 750 / 1 120)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)