Lot 5709 - ibid122 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Mittwoch, 06. Oktober 2021, 11.00 Uhr
RODOLPHE TÖPFFER.
(1799 Genf 1846)
Le Signalement.
Aquarell, Feder in Grau, Bleistift.
Am unteren Rand mit grauer Feder betitelt, im Mantelsaum des sitzenden Mannes monogrammiert: R.T.
13,5 x 10 cm (licht). Gerahmt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)