Lot 3305 - A201 Impressionismus & Moderne - Freitag, 01. Juli 2022, 17.00 Uhr

ANDRÉ LANSKOY

(Moskau 1902–1976 Paris)
Nature morte. 1929.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lanskoy.
Verso auf der Leinwand betitelt, datiert und signiert: Nature morte 1929 / A. Lanskoy.
73 × 60 cm.

Wir danken dem Comité André Lanskoy für die Bestätigung der Authentizität des Werks, Paris, 3.11.2021.

Provenienz:

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)