Lot 5706* - ibid125 online only Photographie - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 16.30 Uhr

GERALD MINKOFF

(Genf 1937–2009 Arbocet)
Abstraktion, 1978. 4 Original-Photographien.
Kodak Instant. Vintages. Montiert auf Trägerkarton.
Bildmass je 6,8 × 9,2 cm.
Auf Träger unten rechts signiert und datiert "VII 1978".

1 Abzug mit leichtem Kleberückstand im Weiss. Ansonsten sehr gut erhalten.

CHF 250 / 400 | (€ 230 / 370)

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)