Lot 8202 - ibid128 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1986.
SAC Kelly Retourne 28 cm aus bordeauxfarbenem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und in Hermès-Staubbeutel

Sehr guter bis exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren; wenige leichte Kratzer am Leder und an den Metallteilen; Ecken minimal berieben; Innen mit feinen Kugelschreiber-Spuren).

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)