Lot 6616 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
MARIE EGNER
- Nachlass Marie Egner.
- Nachlass Semiha Huber.
Zustand:
Gute Erhaltung. Minimaler Schmutz. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)