Lot 6627 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
ELISEE MACLET
Verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und datiert: Elisée Maclet - Sanary - 1926.
- Galerie Semiha Huber, Zürich (verso mit Stempel).
- Nachlass Semiha Huber.
Zustand:
Gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Leicht glänzender Firnis und minimale Schmutzspuren. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)