Lot 3043 - A203 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2022, 14.00 Uhr
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Contra. Wohl 1919.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: G.G.
Rückseitig bezeichnet: 19 Contra. Giovanni Giacometti.
23 × 29 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)