Lot 7121 - ibid137 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 10.00 Uhr
RÉMY ZAUGG
(Courgenay 1943–2005 Basel)
Hamburg. 1991/1993.
Farboffsetlithografie und Farbserigrafie. 71/75. Verso mit Bleistift signiert und datiert: R. Zaugg 1991/1993. Blattmass auf Vélin 90,5 × 128 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Lose auf der Rückpappe montiert, durch Montage recto am Oberrand kaum merklich wellig.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)