Lot 6855* - ibid137 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 14.00 Uhr
HELMUT MIDDENDORF
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Loes im Passepartout montiert, Ecken kaum merklich bestossen, kaum merklich wellig. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)