Lot 6010 - ibid142 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 27. März 2024, 16.30 Uhr
WILLEM VAN AELST, Nachfolger
(Delft 1625–1683 Amsterdam)
Früchtestilleben auf einer Steinplinthe.
Öl auf Leinwand.
24,4 × 33,6 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)