Lot 6008 - ibid142 Gemälde Alter Meister – online only - Mittwoch, 27. März 2024, 16.30 Uhr

FLÄMISCHE SCHULE, 18. JH.

Anbetung der Hirten.
Öl auf Holz.
35 × 28,3 cm.

Provenienz:
- Auktion Galerie Fischer, Luzern, 11.1978, Los 1820 (verso mit Etikett).
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)