Lot 3008 - Z23 Schweizer Kunst -

STEFFAN, JOHANN GOTTFRIED

(Wädenswil 1815 - 1905 München)
Häuser an einem Bach. 1874.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: J.G. Steffan 1874 / München.
63,5 x 102 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)