Lot 3609* - A146 Zeichnungen Alter Meister - Samstag, 20. September 2008, 10.00 Uhr
SMUGLEWICZ, FRANCISZEK
(Warschau 1745 - 1807 Vilnius)
Lot von 2 Bll.: Wanddekorationen mit Kriegstrophäen. Ein Paar.
Aquarell über Bleistift.
48,7 x 68,5 cm (licht). Jeweils gerahmt.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)