Lot 3457* - Z28 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 24. Juni 2010, 17.30 Uhr

WOLFGANG TILLMANS

(Remscheid 1968–lebt u.a. in London)
Concorde. 1996.
C-Print. Ed. 4/10 + 1 AP.
Verso mit Bleistift betitelt, nummeriert und signiert: Concorde, 4/10, Wolfgnag Tillmans.
40 x 30 cm.

Provenienz: - Ars Futura, Zürich. - Privatsammlung, Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)