Lot 1288 - Z34 Design - Samstag, 22. Juni 2013, 11.00 Uhr
ELISABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI
(1949) (1952)
BEISTELLTISCH, Modell "Fourches"
Vergoldetes Schmiedeeisen.
Monogrammiert B.G. H 60cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)