Lot 1318* - Z34 Design - Samstag, 22. Juni 2013, 11.00 Uhr
PAULA SWINNEN
(1964)
EIN PAAR KERZENLEUCHTER, Entwurf 2013
Bronze mit schwarzer und vergoldeter Patina.
Dekor von Vögeln, Libellen, Schmetterlingen und Salamander. 8 Lichtarme. Unikat. Signiert und datiert Swinnen 2013. H 80 cm. L 60 cm.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)