Lot 6697 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
WARD, JAMES CHARLES
(tätig in Grossbritannien zwischen 1830–1875)
Früchtestillleben mit Wildenten. 1839.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: J.C. Ward. Pinx 1839.
76 x 63,3 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 660 (inkl. Aufgeld)