Lot 6468 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
HOLLAND, 17. JAHRHUNDERT
Festgesellschaft mit Venus und Amor.
Öl auf Holz.
47 x 34 cm.
Provenienz: Stiftung Jakob Briner, Winterthur, Inv. Nr. 151.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)