Lot 6821 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

ANGIOLINI, NAPOLEONE (1797 Bologna 1871).

Poseidon auf seinem Wagen. Feder in Braun, schwarzer Stift, Pinsel in Rot, weiss gehöht. Am unteren Rand mit brauner Feder signiert: Napoleone Angiolini. 32,2 x 22,8 cm. Gerahmt.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)