Lot 3425* - Z38 PostWar & Contemporary - Samstag, 27. Juni 2015, 14.00 Uhr

JIRI GEORG DOKOUPIL

(Krnov 1954–lebt und arbeitet u.a. in Berlin)
12 Eier. 1992.
Nagellack auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dokoupil 1992.
20,5 x 20,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Niederlande.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)