Lot 3211 - Z39 Impressionismus & Moderne - Freitag, 04. Dezember 2015, 16.00 Uhr

GUILLAUMIN, ARMAND

(1841 Paris 1927)
Crozant. 1920.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Guillaumin. Verso mit Bleistift beschriftet: Crozant juin 1920 le matin.
54 x 68 cm.

Provenienz: Privatbesitz Schweiz.

CHF 14 000 / 22 000 | (€ 14 430 / 22 680)

Verkauft für CHF 14 000 (inkl. Aufgeld)