Lot 3727 - Z38 Grafik & Multiples - Samstag, 27. Juni 2015, 15.00 Uhr
SYLVIE FLEURY
(Genf 1961–lebt und arbeitet in Genf)
Slimfast. 1993.
Multiple. Farbserigrafie auf Holz. 29/250. Auf der Unterseite signiert: Sylvie Fleury. 15 x 18 x 10 cm. Erschienen bei édition Art & Public.
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer bei Galerie Skopia, Genf, erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)