Lot 6481 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
OOSTEN, ISAAK VAN (ZUGESCHRIEBEN)
(1613 Antwerpen 1661)
Bewaldete Flusslandschaft mit einem Jäger und seinen Hunden.
Öl auf Holz.
16,7 x 32,7 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, über mehrere Generationen.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)