Lot 6431 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

FLÄMISCH, 18. JAHRHUNDERT

Winterlandschaft mit Figuren.
Öl auf Kupfer.
13,5 x 18 cm.

Provenienz:
- Schweizer Privatsammlung.
- Durch Erbfolge an heutige Besitzer, Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400