Lot 1281 - Z39 Design - Samstag, 05. Dezember 2015, 11.00 Uhr

ELISABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI

(1949) (1952)
KABINETT, Modell "Flower in the Air", Entwurf 1994 für Editions David Gill
Metall poliert.
Auflage von 8, 2AP und 2P. Monogrammiert BG und bezeichnet David Gill.
83x39,5x150 cm.

CHF 25 000 / 35 000

€ 21 930 / 30 700

Verkauft für CHF 36 500 (inkl. Aufgeld)