Lot 1257 - Z40 Design - Samstag, 25. Juni 2016, 11.00 Uhr
BERNARD BUFFET
(1928 - 1999)
TAPISSERIE, "Le Petit Duc", Entwurf 1969
Gerahmt.
Signiert und datiert 69.
64 x 53 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)