Lot 3459 - Z30 PostWar & Contemporary - Freitag, 24. Juni 2011, 17.30 Uhr

HELMUT MIDDENDORF

(1953 Dinklage–lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Sänger. 1981.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Middendorf Sänger 81.
190 x 230 cm.

CHF 12 000 / 14 000 | (€ 12 370 / 14 430)

Verkauft für CHF 28 800 (inkl. Aufgeld)