Lot 6498 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

DUFEU, EDOUARD-JACQUES

(Marseille 1836–1900 Grasse)
Landschaft mit Heuwagen und Figuren.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: E. Dufeu.
21,5 x 26,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)