Lot 3449* - A182 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 13.30 Uhr
LABRUZZI, CARLO
(Rom 1747/48 - 1817 Perugia)
Unter mächtigen Bäumen lagernde Personen an einem Flusslauf.
Feder in Schwarz und Braun, braun und grau laviert, schwarze Kreide.
Verso auf der Rückwand der Rahmung alt bezeichnet: Carlo Labruzzi.
42,5 x 58,5 cm. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)