Lot 6426 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

ENGLAND, UM 1700

Flusslandschaft mit Figuren.
Öl auf Leinwand.
72,5 x 92,5 cm.

Provenienz:
- Auktion Koller, Zürich, 16.9.2015, Los 6437.
- Schweizer Privatsammlung.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)