Lot 3174A - Z35 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2013, 14.00 Uhr

FRANÇOIS GOS

(1880 Genf 1975)
Blick auf das Rimpfischhorn und Strahlhorn.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: François Gos.
38 x 46 cm.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)