Lot 3223* - A162 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2012, 17.00 Uhr

SIMON VAN DER LEIJ

(Gent 19. Jahrhundert)
Gegenstücke: Niederländische Stadtansicht.
Öl auf Holz.
Je unten links signiert: S. van der Leij.
Je 50,8 x 40,5 cm.

Wir danken Christiaan Lucht M.A. für die Bestätigung der Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)