Lot 7753 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

HENKELBECHER,

London 1848. Charles Reily & George Storer.
H ca. 10,5 cm. 385 g. 925er-Silber.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Kratzern und Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 160 / 240 | (€ 160 / 250)

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)