Lot 6410 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr
BLOEMEN, JAN FRANS VAN (NACHFOLGER DES 18. JAHRHUNDERTS)
(Antwerpen 1662 - 1749 Rom)
Mediterrane Landschaft mit Reisenden.
Öl auf Leinwand.
49 x 58 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)