Lot 6566 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr
FRANZÖSISCHE SCHULE, 19. JAHRHUNDERT
Beweinung Christi.
Öl auf Leinwand.
46 x 48,5 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 18 300 (inkl. Aufgeld)