Lot 3269 - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

LOUYOT, EDMOND

(1861 La Lobe 1936)
Kinder beim Füttern der Enten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Louyot.
101 x 70 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)