Lot 3510 - A168 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 13.30 Uhr

FRANZÖSISCH, UM 1840

1. Orientale mit Pfeife 2. Sitzende Orientalin. Zwei Bll..
Aquarelle.
Nr. 2. unten rechts mit schwarzer Feder bezeichnet und datiert: au Caire 1840.
24 x 17 cm und 22 x 24 cm. Gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)