Lot 1088 - Z41 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 02. Dezember 2016, 9.30 Uhr
ERNEST RÖTHLISBERGER, NEUCHÂTEL
MILCHKÄNNCHEN, Mitte 20. Jh.
Silber und Ebenholz. Mit getriebenem figürlichen Motiv.
Gemarkt ERN. RÖTHLISBERGER, 800. H. 9 cm. 170 g.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)