Lot 1125 - A183 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 08. Dezember 2017, 14.00 Uhr
ÖSTERREICH
ZIERPLATTE, um1920.
Silber. Ovale Form, verziert mit einem Phönix in der Mitte.
Gemarkt mit Dianakopf und Silberschmiedpunze MB. L. 40 cm. 832g.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)