Lot 2312 - A169 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 25. Juni 2014, 16.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, CHOPARD, 70er Jahre.

Weissgold 750, 43g.
Ref. 5026 1. Ovales Gehäuse Nr. 35845, mit Brillant-Lünette von ca. 2.00 ct. Türkisfarbenes Zifferblatt mit silberfarbenen Zeigern, signiert. Handaufzug, Werk Cal. 664, signiert. Geflochtenes, strukturiertes Goldband, signiert LUC, L ca. 17,5 cm. D 29 x 22 mm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 280 (inkl. Aufgeld)